Участники итоговой выставки Российского фотофестиваля «Светопись-2017»
Номинация «Современная фотография»
- Архипова Ирина (Н. Новгород)
- Белоусов Антон (Н. Новгород)
- Беляева Анастасия (Н. Новгород)
- Бирюков Анатолий (Н. Новгород)
- Бобков Георгий (Н. Новгород)
- Буторин Сергей (Кирово-Чепецк, Кировская область)
- Быкова Екатерина (Москва)
- Важнев Валерий (Н. Новгород)
- Глухов Константин (Н. Новгород)
- Голубев Андрей (Н. Новгород)
- Грибов Андрей (Семенов, Нижегородская область)
- Денисенко Андрей (Н. Новгород)
- Заводской Максим (Н. Новгород)
- Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область)
- Ипатова Елена (Н. Новгород)
- Карпеев Валерий (Н. Новгород)
- Кирюшина Вероника (Н. Новгород)
- Кулакова Марина (Н. Новгород)
- Кутыгин Эдуард (Шадринск, Курганская область)
- Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область)
- Любимов Борис (Н. Новгород)
- Манянин Алексей (Н. Новгород)
- Мартынюк Ирина (Н. Новгород)
- Мельников Виктор (Н. Новгород)
- Михайловский Николай (Н. Новгород)
- Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область)
- Николаенко Наталья (Н. Новгород)
- Подгурченко Виталий (Малоярославец, Калужская область)
- Разгулина Юлия (Н. Новгород)
- Ракова Ирина (Н. Новгород)
- Репекто Тамерлан (Павлово, Нижегородская область)
- Сбоев Евгений (Н. Новгород)
- Семиков Николай (Н. Новгород)
- Смолин Илья (Н. Новгород)
- Соколова Александра (Н. Новгород)
- Спиридонов Владимир (Волжский, Волгоградская область)
- Столбова Ольга (Дзержинск, Нижегородская область)
- Ушаков Игорь (Н. Новгород)
- Шевцов Алексей (Н. Новгород)
- Шибаева Татьяна (Н. Новгород)
- Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область)
- Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область)
- Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область)
Номинация «Фотография из семейных архивов»
- Архипова Ирина (Н. Новгород)
- Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область)
- Кудрявцева Людмила (Н. Новгород)
- Кулакова Марина (Н. Новгород)
- Мельников Виктор (Н. Новгород)
- Митяшина Татьяна (Шуя, Ивановская область)
- Низова Людмила (Павлово, Нижегородская область)
- Спиридонов Владимир (Волжский, Волгоградская область)
- Шептуховская Галина (Шуя, Ивановская область)
- Шливко Евгения (Н. Новгород)
- Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область)