Участники итоговой выставки ХХ Областного фотофестиваля им. А. О. Карелина и М. П. Дмитриева
Категория до 17 лет включительно
- Блинова Анна, 14 лет (Н. Новгород). «Вечный огонь», «Карандаши», «Игра теней»
- Борисова Дина, 17 лет (с. Каменицы, Нижегородская область). Серия «Ускользающее мгновение»
- Давлятчина Амелия, 14 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Стоп Обама», «Ромашки», «Слова не горят», «Грациозный поворот»
- Зламина Ольга, 16 лет (Н. Новгород). «Я спряталась», без названия (1)
- Лапутин Илья, 16 лет, (Н. Новгород). «Задумчивость моря», «Дорога в бесконечность», «Путь к лучшему»
- Мартынов Вадим, 15 лет, (Н. Новгород). «Август», «Мужской Богородицкий Оранский монастырь»
- Мельник Карина, 15 лет (Н. Новгород). Без названия (2)
- Мельникова Галя, 13 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Озорница», «Потрепанная жизнью», «Улыбака», «Стрекоза»
- Пустошкина Дарья (Н. Новгород). «Моряк в поле», «Лилия-бабочка»
- Романов Александр, 14 лет (Н. Новгород). «Брошенный», «Кувшинка», «Звезды», «Рыбаки»
- Сидорова Татьяна, 17 лет (Н. Новгород). «На закате»
- Фадеев Елисей, 10 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Последний одуванчик», «Огурец-молодец»
- Чамкина Ольга, 15 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «А что тут у вас?», «ВО-ООН!!!», «Куда летит?», «Веточка»
- Черемин Павел, 15 лет (Н. Новгород). «Мегаполис», «Воспоминание о лете»
- Шарутина Юлия, 16 лет (Н. Новгород). Серия «Ballislife», «Уличный прохожий», «Из детства», «Ночные линии», «Жизнь в окне»
- Шумкина Арина, 15 лет (Дзержинск, Нижегородская область). «Победитель», «Грешница и ангел», «Зеленый дракончик», «Острово-Езерский монастырь»
Категория от 18 лет и старше
- Благов Денис (Н. Новгород). «Ведьмины столбы»
- Бобков Георгий (Н. Новгород). Без названия (1)
- Большаков Илья (Н. Новгород). Без названия (2)
- Брычев Олег (Н. Новгород). Без названия (2)
- Быкова Екатерина (Москва). «Спорт объединяет всех!»
- Воробей Светлана (Н. Новгород). «Яблочный Спас»
- Воронина Анастасия (Дзержинск). «Бабушка», «Мотогонки», «Рассмешил»
- Гаврилин Валерий (Н. Новгород). «Роса»
- Герасина Екатерина (п. Мулино, Нижегородская область). Серия «Рыжики»
- Глухов Константин (Н. Новгород). «Отверженный»
- Густовы Светлана и Сергей (Н. Новгород). Серия «Надувательство»
- Денисенко Андрей (Н. Новгород). «Город на Каме», «Ожидание»
- Дервиш Назим (Н. Новгород). Серия «Двое»
- Жулина Ирина (Н. Новгород). Серия «В шляпе»
- Застоин Сергей (Н. Новгород). Серия «Частная жизнь», «Стрелка в тумане», «Воскресенье»
- Иванов Вячеслав (Кстово). «Метель»
- Ивченко Ольга (Н. Новгород). Серия «Хаотичные отражения города на Неве»
- Карпеев Валерий (Н. Новгород). Серия «Волна»
- Кашин Юрий (Дзержинск, Нижегородская область). «С высоты птичьего полета», «Рисунок на земле»
- Квашнина Анастасия (Н. Новгород). «Светлая печаль»
- Кежутина Марина (Н. Новгород). Серия «Булгары – из глубины веков в день сегодняшний»
- Китаева Яна (Н. Новгород). «Наедине с миром»
- Конкина Яна (Н. Новгород). «Проникновенный взгляд»
- Костров Андрей (р.п. Воскресенское, Нижегородская область). «Коктейль»
- Лапшина Ольга (Череповец). «Ожидание, «Выходной в Кириллове», «Верные друзья», «Ах, детство, детство, ты куда летишь?», «Восторг»
- Литаров Юрий (Н. Новгород). Серия «Метро в твоей голове»
- Лядова Ксения (Н. Новгород). «Город», «На фестивале уличной культуры «ВЫЗОВ УЛИЦ»
- Максимова Виктория (Н. Новгород). «Прага. Старый город», «Вечерний город»
- Максимова Екатерина (Москва). Серии «Дедушкино лето», «Нерехта»
- Малютин Николай (Выкса, Нижегородская область). «Зазеркалье», «Карельская глубинка»
- Машарский Петр (Дзержинск, Нижегородская область). «За околицей», «Просторы Родины», серия «Флайборд»
- Мельников Виктор (Н. Новгород). «Решающий матч», «Прощание славянки»
- Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область). «Вечер на Волге»
- Мячикова Наталья (Н. Новгород). «Уединение», «Одинокий путник», «Любознательная улитка», «За работой»
- Нечаева Мария (Киров). «Ожидание»
- Николаенко Наталья (Н. Новгород). Серия «Причащение», «Платформа №…»
- Прыгин Михаил (Н. Новгород). Серия «Метро-2016», «Первое чувство», «Женская доля»
- Прямкова Екатерина (Н. Новгород). «Автограф»
- Рудаков Павел (Н. Новгород). «Только вперед»
- Русинова Татьяна (Дзержинск, Нижегородская область). «Майский загар», «Перед стартом»
- Семиков Николай (Н. Новгород). «Краски осени»
- Соколов Феликс (Н. Новгород). «Загадка»
- Трубникова Юлия (Москва). «Детство – исток жизни»
- Ушаков Игорь (Н. Новгород). «Вратарь», «Дыхание осени», «Покаяние»
- Ульянова Светлана (Н. Новгород). «За стеклом», «Осень в Дунилово», «Дверь», «Натюрморт в красном», «Ловец солнца»
- Шевцов Алексей (Н. Новгород). «Весть», «Алоэ»
- Шипаев Дмитрий (Павлово, Нижегородская область). «Свиристель», «Земля нужна всем», «Противостояние»
- Шкандевич Валентин (Павлово, Нижегородская область). «Семья», «Конец летнего сезона», «Третья молодость»
- Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область). Серия «И снова весна…»
- Якель Екатерина (Москва). Серия «Одиннадцать лет до ЕГЭ», «Вместе»
- Яшурин Эдуард (Павлово, Нижегородская область). «Преодоление препятствия»