Выставка работ участников областного фотоконкурса «Дети. Творчество. Родина» обучающихся образовательных организаций Нижегородской области

26.02.2014

27 февраля в 10.00 – открытие выставки.

Процесс создания фотографии является на редкость трудоёмким: от фотографа требуется творческая дерзость, высокое мастерство и глубокая культура. Воспитанию таких качеств способствует участие ребят в областном фотоконкурсе, который с 2000 года проводится в Нижегородской области.

Организатором фотоконкурса все эти годы являются министерство образования Нижегородской области, Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области.

Фотоконкурс проводится с целью развития познавательного интереса и социальной активности обучающихся, воспитания гражданской позиции молодого поколения средствами фотографии.

В 2014 году в фотоконкурсе участвовали учащиеся образовательных организаций 50 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.  На конкурс поступило 5062 фотоработы от 3328 участников представляющих 437 образовательных организаций Нижегородской области.

Выставка работает  с 27 февраля по 5 марта 2014 года.

_Матвеева_Уренский_р-н.jpg.Евдокимова_Дзержинск.jpg

Deadrin Senat Authentic Jersey