Портрет на миг

11.03.2015

11 марта в 18.00 – открытие выставки

В экспозиции выставки «Портрет на миг» представлены работы участников фотостудии «Миг» Русского музея фотографии в портретном жанре.

Портрет можно назвать самым популярным жанром фотографии. Сейчас, как и в прежние времена, фотографы стремятся отразить не только внешность, но и внутренний мир, характер человека или его минутное настроение. Бывает, что фотограф придумывает образ или роль и начинается игра с историей, фантазией, реальностью и вымышленным образом.

Выставка студии «МиГ» - это череда настроений, душевных состояний разных людей, запечатленных авторами: беззаботная детская радость, задумчивость, увлечение, любопытство и пр.  Каждый герой своеобразен, пусть даже рассказ о нем – это всего лишь мгновение, пойманное в объектив.

Авторы выставки: Наталья Бурдюгова, Марина Кулакова, Юлия Мазуркевич, Светлана Маслова, Надежда Наумова, Юлия Негина, Анастасия Тимина.

Выставка работает с 11 по 29 марта 2015 г.

_Тимина.jpg

Haydn Fleury Authentic Jersey