ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА XIX ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ФОТОГРАФИИ ИМ. А.О. КАРЕЛИНА И М.П. ДМИТРИЕВА

13.10.2015

Открытие выставки – 14 октября в 16.00

Русский музей фотографии предлагает вашему вниманию итоговую выставку XIX Областного фотографического фестиваля. В этом году фестиваль посвящен природе Нижегородского края. Конкурс проводился по двум темам: «Водные артерии» и «Флора и фауна» и в двух возрастных категориях: до 17 лет включительно и старше 17 лет.

Участниками фестиваля стали авторы из Нижнего Новгорода, Павлова, Дзержинска, Сарова, Семенова, Арзамаса, пос. Ждановский Нижегородской области, а также из Москвы, Казани и Испании. В конкурсе приняли участие ведущие фотографические объединения Нижегородской области: фотостудия «МиГ» (Нижний Новгород), фотоклуб «Мечта» (Дзержинск), фотоклуб «Юпитер» (Павлово), фотостудия «Луч» (Нижний Новгород).

На конкурс было представлено около 400 фотографий  64 авторов.  Для итоговой выставки были отобраны лучшие работы, авторов которых отличают наблюдательность, любовь к природе, а иногда и настоящий азарт фотоохотника. На снимках можно увидеть обитателей лесов, полей и водоемов, большие и малые реки, яркие и нежные краски времен года. Мы приглашаем вас познакомиться с разнообразием и красотой родной природы, от городов до удаленных заповедных уголков Нижегородской области.

Выставка работает с 15 по 25 октября 2015 года.

Jose Cruz Jr. Womens Jersey