Участники итоговой выставки XXIV Областного фотографического фестиваля им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А.С. Макаренко

Категория до 12 лет включительно

1. Башкурова Майя, 12 лет (г. Нижний Новгород). Серия «Мы на ГАЗе»
  2. Гусева Виктория, 11 лет (г. Нижний Новгород). «Моя сестра»
  3. Парусова Лада, 11 лет (г. Нижний Новгород). Серия «На ГАЗе»

Категория от 13 до 18 лет включительно

1. Кузнецова Дарья, 17 лет (г. Нижний Новгород). «Библионочка 60-х»
  2. Лисовая Алина, 13 лет (г. Нижний Новгород). «Природный узор»
  3. Юрина Екатерина, 13 лет (г. Нижний Новгород). «Золото полей»

Категория старше 18 лет

1. Бирюков Анатолий (г. Нижний Новгород). «Первый снег», «Беглец», «Танец с саблями»
  2. Быкова Екатерина (г. Москва). «Прогулка», «Зимняя ночь», серия «Любимые места»
  3. Егорычев Даниил (г. Нижний Новгород). «Парус одинокий», серия «Ралли Пекин-Париж 2018»
  4. Залетова Екатерина (г. Нижний Новгород). Серия «У бабушки дома»
  5. Заломина Елена (г. Павлово, Нижегородская область). «Светлая Русь», «Таинственное утро в городе», «Прощание с осенью и домом», «Непрерывные линии», «Одна светлая мысль»
  6. Замятина Юлия (г. Москва).  «Три жизни», «Удачный прыжок», «Новгородский мотив», «Жара»
  7. Ипатова Елена (г. Нижний Новгород). Серия «Гербарий»
  8. Карасев Алексей (г. Санкт-Петербург). «Вечерний променад», «Закат над Балтикой»,
  9. Мартынюк Ирина (г. Нижний Новгород).  «Маленькое чудо»
  10. Мурунов Игорь (г. Нижний Новгород). «Владик», «Кирилл», «Лодочник», «Дядя Слава», «Лицедей»
  11. Панневиц Иван (г. Санкт-Петербург). Серия «Очарованный гением» («Осколок империи», «Окно в Европу», «Кратчайший путь»), «Ситцевый сон»
  12. Сбоев Евгений (г. Нижний Новгород). Серия «Грани города»
  13. Тихомиров Сергей (г. Нижний Новгород). «Гроза», «Дом на откосе», «Тени», «Под мостом», «После дождя»,
  14. Якель Екатерина (г. Москва).  «На краю света», «Остановка», «Небожитель»