Цикл лекции и мастер-классов Андрея Чежина

31.03.2014

Андрей Чежин  (С.Петербург) -  член Союза фотохудожников России (1995),  член Товарищества "Свободная культура" (1996), член Международной

chejinфедерации художников (IFA) (1998), организатор и член совета ежегодного фестиваля «Осенний фотомарафон»(1999-2005), директор галереи «ФОТОimage» и личного музея современного искусства «Музей канцелярской кнопки».

Автор 90 персональных выставок и участник в 180 групповых выставках в России и за рубежом. Работы находятся в коллекциях России, Польши, Италии, Нидерландах, США. В настоящее время работает как free-lance photographer.

28 июня  - лекция «Город-текст» - пример фотографирования С-Петербурга и других городов не традиционными подходами, способами и технологиями.  Ранние работы 1987-1990.  Отдельное посещение  лекции - 200 рублей. Для участников VI Международного фестиваля "Волжское Биеннале" - вход свободный.

29 июня – пленер. Желательно иметь при себе пленочные камеры.  Формируется группа до 25 человек. Цена - 1000 р.

30 июня - фотосъемка, фотопечать  (портретная фотосъемка на фотобумагу с использованием форматной камеры с проявлением и с химическим обращением).  Желательно иметь при себе пленочные камеры. Группа до 10 человек. Цена - 2000 р.

Desmond King Jersey