Теперь дополнительно - "Нижегородская фотошкола" на Автозаводе

Фотографический центр Поволжья

объявляют набор

в  «НИЖЕГОРОДСКУЮ ФОТОШКОЛУ»

Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 18.00 до 20.00.  Длительность занятий 2  месяца.  Объём обучения составит40 учебных часов. Преподаватели - ведущие специалисты в области фотографии.

В программу  включены  теория и практика. Опытом работы делятся ведущие специалисты в области фотографии.

Стоимость курса обучения 5000 рублей. Возможна оплата в рассрочку или по безналичному расчету. Группа  в количестве 15-20 человек формируется по факту оплаты. Начало занятий во второй половине апреля.

В программу обучения входят:

-  экскурсия по исторической экспозиции Русского музея фотографии;

-  лекции и мастер-классы ведущих специалистов;

-  просмотр Ваших фотографий и их оценка;

- практические занятия (использование студийного света при съёмке  портретов, фотосъемка на пленере, постановка и фотосъемка натюрморта;

- основы художественной и репортажной съёмки;

-  основы программы «фотошоп» и  предпечатной подготовки;

-  макросъёмка;

-  основы работы по созданию фотомультимедийных проектов;

-  организация и подготовка к персональным выставкам.

По вопросам занятий «Нижегородской фотошколы» обращаться в Русский музей фотографии

Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.9а,   тел.  437 37 43

Занятия будут проходить в выставочном зале «Объектив»  в библиотеке им. А.С. Макаренко по адресу:

Нижний Новгород, Автозаводский р-н, ул. Мончегорская, д. 11а, корпус 3.  тел. 294 80 62    E-mail      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Robert Nkemdiche Womens Jersey