Версия для слабовидящих
Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

200x200

Участники итоговой выставки VI Российского фотографического конкурса «Светопись-2021» в номинации «Художественная фотография»

11.08.2021
  1. Александрова Ольга (Н. Новгород). «Великий враг», «Лед идет», «Первые капли»
  2. Бахметьев Игорь (Н. Новгород). Из серии «Место силы» (1)
  3. Болдин Анатолий (Москва). «Памятник строителям»
  4. Иванов Григорий (Ульяновск). «Свет и тень»
  5. Калёв Сергей (Павлово, Нижегородская область). «В лучах славы», «Пасхальная девочка»
  6. Карпеев Валерий (Н. Новгород). Из серии «Ампир» (2)
  7. Кириллова Александра (Санкт-Петербург). «Тайны старого дома», «Время уезжать», «Черно-белая весна», из серии «Туманное утро» (1)
  8. Козинова Анна (Н. Новгород). Из серии «Бегство от безопасности» (1), «По волнам света»
  9. Косолапов Сергей (Чебоксары). «Огни Роза Хутор»
  10. Кулакова Марина (Н. Новгород). «Призрак белой розы», «Белый шиповник», «Прощай, июнь», «Золотые крылья», «Незабудковый этюд»
  11. Мазуркевич Юлия (Н. Новгород). Из серии «ПодАрочная серия» (2)
  12. Маслова Елена (Павлово, Нижегородская область). «Вишневый цвет»
  13. Поваров Артем (Макеевка, ДНР). «Тишина Байкала», «Утреннее безмолвие»,  «Тихий разговор»
  14. Подгурченко Виталий (Малоярославец   Калужская область). Из серии «При монастыре» (4)
  15. Покалякин Илья (Санкт-Петербург). «Ковид, расслабься, твоя взяла», «Сквозь свет»
  16. Попов Александр (Городец, Нижегородская область). «Крестики-нолики», «Катерок»
  17. Сбоев Евгений (Н. Новгород). Серия «Повелитель тыкв» (3), серия «Провинциальный кружок» (3)
  18. Смородинов Эдуард (Чебоксары). «Ветер», «Начало», из серии «Маршруты» (2)
  19. Тимина Анастасия (Н. Новгород). Из серии «Insomnia» (5), серия «Реминисценции» (4).
  20. Храмова Надежда (Москва). Из серии «Забытый дом» (4)
  21. Шахмин Александр (Санкт-Петербург). Из серии «Городские сюжеты» («Мадмуазель со стажем», «По аллее в страну Буратин....», «Теневая информация»)
  22. Шнейдер Михаил (Ульяновск). «G-team (Команда Галимовых)»
  23. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область). «В новый день», «В даль туманную»