Участники итоговой выставки XXV Областного фестиваля фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева

12.11.2022

Категория до 12 лет

1. Борисова София (Нижний Новгород): «Закат», «Магнолия», «Мои детки»
  2. Воронкова Мария (Бор, Нижегородская область): «Золотая осень»
  3. Голубева Дарья (Нижний Новгород): «Летний день», «Утро у реки»
  4. Дмитриева Полина (Бор, Нижегородская область): «Пролетая над Швейцарией»
  5. Климин Алексей (Бор, Нижегородская область): «Однажды в лесу»
  6. Короткая Татьяна (Нижний Новгород): «Природа летом»
  7. Наумов Платон (Нижний Новгород): серия «Дыхание моря» (3)
  8. Писцова Александра (Нижний Новгород): серия «Красота Природы после летнего дождя», «Дорога в никуда»

Категория от 13 до 18 лет

1. Заруба Анастасия (Нижний Новгород): «Деревенские пейзажи»
  2. Кадаева Дарья (Нижний Новгород): «Вязальная реальность», «Столбовая дворянка»
  3. Кудряшов Тимофей (Нижний Новгород): без названия (1)
  4. Манянина Варвара (Нижний Новгород): без названия (4)
  5. Матвеева Мария (Нижний Новгород): «Лето»
  6. Матигина Александра (Нижний Новгород): «Игра света»
  7. Рябов Егор (Нижний Новгород): «Взгляд в будущее», «Теневая иллюзия»
  8. Солодовникова Мария (Дивеево, Нижегородская область): «Свежесть», «Снежный тюльпан», «Шишкин лес»
  9. Тихов Глеб (Нижний Новгород): «На природе на даче»
  10. Цверова Александра (Бор, Нижегородская область): «Друг»
  11. Чернявская Елизавета (Калуга): серия «Босоногое детство»
  12. Чеснокова Виктория (Городец, Нижегородская область): без названия (3)
  13. Чипырин Илья (Нижний Новгород): «Лето в объективе»

Категория старше 18 лет

1. Бабанов Сергей (Шуя, Ивановская область): «Весна прибывает»,  «Отражение», «Первые цветы»
  2. Бахметьев Игорь (Нижний Новгород): «Благовещенский мужской монастырь»
  3. Бирюков Анатолий (Нижний Новгород): серия «Простенки» (4), серия «У прокуратора Иудеи» (3), «Верхний Нижний»
  4. Быкова Екатерина (Москва): «Гармония», «Ночные цветы», «Сон»
  5. Михайлов Владислав (Нижний Новгород): серия «Ереванское лето» (6)
  6. Воскресенская Светлана (Москва): «В надежных руках», «Вид из окна на старый город», «Наблюдатель», «Неспящий город», «Параллели», «Уличный музыкант»
  7. Ершова Алина (Нижний Новгород): серия «Горы Абхазии» (3)
  8. Зиновьев Николай (Нижний Новгород): «Город засыпает», «Игра», «Самоизоляция», «Ностальгия по СССР»
  9. Ипатова Елена (Нижний Новгород): «Катя», «Надежа», «Родная»
  10. Карпеев Валерий (Нижний Новгород): «Небоскребы», «Урожай», «Рог изобилия», «Стекло», «про лампу»
  11. Кириллова Александра (Санкт-Петербург): «Романтика петербургских дворов», «Прогулка по усадьбе Демидовых», «У каждого свой путь», «Карета Времени»
  12. Козинова Анна (Нижний Новгород): серия «В плену сомнений» (2)
  13. Кулакова Марина (Нижний Новгород): «Старый рецепт», «Разбитая чашка», «Натюрморт с помидорами»
  14. Латышева Дарья (Саров, Нижегородская область): «Выходной в городской теплице»
  15. Мартынюк Ирина (Нижний Новгород): серия «Осенние зеркала» (4)
  16. Мурунов Игорь (Нижний Новгород): «Девушка из Франции», «Монолог», «Евгений»
  17. Низова Людмила (Павлово, Нижегородская область): серия «Усачи-бородачи» (3)
  18. Остапенко Алина (Краснодар): серия «Благодарность»
  19. Попов Александр (Городец, Нижегородская область): «Жара», «Я скоро вырасту»
  20. Судакова Татьяна (Нижний Новгород): «Молочные истории» (2), «Сиреневое варенье»
  21. Сбоев Евгений (Нижний Новгород): серия «Эволюция звука» (3)
  22. Ульянова Светлана (Кстово, Нижегородская область): серия «Зимние фантазии» (2)
  23. Шаганин Александр (Нижний Новгород): «Задумчивая девушка», «Железнодорожный закат»
  24. Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область): «Утренняя рыбалка», «Футбольные страсти», «Крылатый лоцман»