Версия для слабовидящих

+7(831)437-37-43

Address: 9а Piskunova Str., Nizhny Novgorod, Russia
Contacts
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Конкурс новогодних PF-открыток

Wednesday, 01 December 2021
Дорогие друзья, мы объявляем наш традиционный конкурс новогодних PF-открыток. 

Что же это такое? PF – это небольшого формата оригинальные фотографии для поздравления с Новым годом. Считается, что название пошло от итальянского «Po Felicita» – «На счастье». 

PF-открытки делаются по определенным правилам – на изображении обязательно наносятся буквы PF, а также год и имя автора. Тематика таких открыток самая разнообразная: шуточные, с изображением символа года или это может быть лучшее фото, сделанное фотографом за прошедший год. 

К участию в конкурсе приглашаются все желающие фотолюбители и профессиональные фотографы без возрастных ограничений. Работы можно присылать на почту музея This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до 22 декабря включительно. Итоги конкурса будут подведены 24 декабря 2021 года. Победители получат памятные подарки, а самые лучшие работы будут размещены на сайте музея.

Копия 8Oz9I U0k k

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных