Версия для слабовидящих

+7(831)437-37-43

Address: 9а Piskunova Str., Nizhny Novgorod, Russia
Contacts
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Программа «Новогодний калейдоскоп» (с 7 декабря по 31 января)

Saturday, 03 December 2022

Дорогие друзья, в преддверии праздников Русский музей фотографии подготовил интерактивную программу «Новогодний калейдоскоп». Праздничная программа включает в себя экскурсию – квест «Новый год в доме Карелиных», выставку старинных фотографий и открыток «Рождественские истории», а также мастер-класс по созданию и оформлению новогодней фотооткрытки.

Участники программы познакомятся с традициями празднования Рождества и Нового года в XIX веке на примере семьи известного нижегородского фотографа Андрея Осиповича Карелина.

Экскурсия включает в себя 4 локации в залах Русского музея фотографии. Проходя очередную локацию, участники отвечают на вопросы квеста, за правильный ответ получают часть пазла. В конце экскурсии собирается пазл целиком – старинная рождественская открытка.

После познавательной экскурсии всех участников ждет интерактивный мастер-класс по фотопечати новогодней открытки и оформлению ее в паспарту.

По окончании программы – фотосъемка в музейных фотозонах.

Стоимость 500 р. Дополнительно приобретается входной билет

Запись по телефону 8 (831) 437 37 43

rmBVNVYMtU8K7LVYRlWm4ct31MhP4UoA3x7xK7dLksDZM cUga0aO3ch1PXv4v7QQpH SDgr8LvImv C5oq2vhQO 1

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных