Выставка «РОСГВАРДИЯ – СЕГОДНЯ»

Открытие выставки – 20 сентября в 16.00

«Росгвардия – Сегодня» – выставка нижегородского корреспондентского отдела журнала «На боевом посту» Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Фотовыставка посвящена повседневной служебно-боевой деятельности Росгврдии. Сегодня это сплочённый коллектив, в котором сотрудники полиции, солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры объедены идеей самоотверженного служения на благо Отечества. Их боевая служба подчинена напряжённому ритму, в котором нет места праздникам и выходным. Они ежедневно выполняют различные задачи по охране и обеспечению общественной безопасности, делая всё возможное, чтобы граждане нашей страны могли спокойно жить и работать.

В экспозиции представлено более 30 фотографий, которые освещают различные сферы деятельности войск правопорядка. Авторами работ являются прапорщики и офицеры нижегородского корреспондентского отдела журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии.

Выставка работает с 20 сентября по 4 октября 2022 г.

АФИША 12AL9A3946 1 копияAL9A5498 1IMG 5646