Версия для слабовидящих
Всегда рады слышать Вас
по телефону:

+7(831)411-82-47

603005 г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, 9а
Перейти в Контакты
Портрет

2anketa

ais

logo 1 Culture ru

god2020

gosuslugi

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

XXV ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОТОГРАФИИ ИМ. А.О. КАРЕЛИНА И М.П. ДМИТРИЕВА. ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РАБОТ

14.11.2022

16 ноября в 16.00 в Русском музее фотографии открывается XXV Областной фестиваль фотографии им. А.О. Карелина и М.П. Дмитриева. На открытии будут подведены итоги фотографического конкурса, состоится награждение победителей.

Фестиваль проходит в Нижнем Новгороде ежегодно. Его участниками могут стать все желающие: профессиональные фотографы и фотолюбители, взрослые и дети. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: авторы до 12 лет включительно, авторы от 13 до 18 лет включительно и авторы старше 18 лет. В 2022 г. участниками фестиваля стали авторы из Нижнего Новгорода, Городца, Павлова, Бора, Дивеева Нижегородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калуги, Ардатова Республики Мордовия, Шуи Ивановской области.

В итоговую экспозицию вошло более 100 фотографий. Как всегда на выставке представлены различные жанры и направления: портреты, пейзажи, натюрморты, фотозарисовки из путешествий, анималистическая фотография, жанровые и репортажные снимки. Приглашаем Вас окунуться в творческую атмосферу фестиваля и познакомиться с новыми авторами, увидеть старинную и современную архитектуру, красоту природы, растительного и животного мира, лица наших современников, моменты повседневности и неожиданные фотографические фантазии.

Для всех авторов, приславших свои работы на XXV Областной фестиваль, член СФР Сергей Потапов (Москва) проведет бесплатно мастер-класс по амбротипии. О конкретном дне и времени проведения мастер-класса будет сообщено дополнительно.

Итоговая выставка фестиваля работает с 16 ноября по 4 декабря 2022 года
6+

афиша обл. фестивальДмитриева Полина г. Бор Нижегородская область. Пролетая над Швейцарией. Категория до 12 летНаумов Платон Нижний Новгород. Из серии Дыхание моря. Категория до 12 летЧернявская Елизавета Калуга. Из серии Босоногое детствоИпатова Елена Нижний Новгород. Катя. Категория старше 18 летКириллова Александра Санкт Петербург. Прогулка по усадьбе Демидовых. Категория старше 18 лет

Русский музей фотографии - Нижний Новгород | Политика обработки персональных данных