ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РАБОТ ХХIII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМ. А.О.КАРЕЛИНА И М.П.ДМИТРИЕВА

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РУССКИЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

представляют

ИТОГОВУЮ ВЫСТАВКУ ЛУЧШИХ РАБОТ ХХIII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМ. А.О.КАРЕЛИНА И М.П.ДМИТРИЕВА

Открытие  выставки 17 декабря 2019 года в 16.00 в Русском музее фотографии

Фестиваль проходит в Нижнем Новгороде ежегодно. Его участниками могут стать все желающие: профессиональные фотографы и фотолюбители, взрослые и дети. Конкурс проводится в двух номинациях – репортажная и  художественная фотография, и в двух возрастных категориях – до 18 лет и старше. Участниками фестиваля стали  авторы из Нижнего Новгорода, Нижегородской области и других регионов Российской Федерации. Они представили на конкурс 750 работ.

В итоговую экспозицию вошло около 100 фотографий, отобранных жюри: портреты, пейзажи, натюрморты, фотозарисовки из путешествий, жанровые и  репортажные снимки. Выставка лучших работ фотографического конкурса отличается многообразием сюжетов, большим территориальным охватом и яркой эмоциональной окраской. Каждый зритель найдет в ней для себя что-то интересное, а также сможет познакомиться с новыми авторами и проникнуться творческой атмосферой фестиваля.

На торжественном открытии  фестиваля победители в каждой номинации будут награждены дипломами и памятными призами.

Выставка работает с 17 по 22 декабря 2019 года

IMG_0798.jpg     Георгий Бобков 2     2. Лапшина Ольга     Архипова Ирина