Выставка «Зима на краю земли»

Сахалин. Фотомастерская «Лист»
Фотомастерская «Лист» — творческое объединение сахалинских фотографов, представители которого занимаются сохранением фотографического наследия Сахалинской области, обучением фотографии и поддержкой талантливых авторов, в том числе через организацию фотовыставок и мастер-классов.
Руководитель мастерской Александр Гайворон – лауреат премии Губернатора Сахалинской области, финалист конкурса «Прямой взгляд», а также лауреат конкурса-фестиваля «Молодые фотографы России».
На протяжении трех лет, мастерская «Лист» активно участвует в общегородских мероприятиях, ее ученики становятся постоянными победителями городских фотокроссов и фотоконкурсов. Фотографы мастерской – неоднократные обладатели стипендий на развитие творческих проектов от Союза фотохудожников России.
С 3 января выставка будет доступна на сайте музея и его страницах в соцсетях:
Фабрика форматов2020 06 16 0037 С Губайдуллин 3 892A5103 Еманаков 3  DSC1387 Жвалик 2