Пока Русский музей фотографии закрыт на ремонт, наши экскурсоводы готовы прийти к вам сами!

21.03.2021

Пока Русский музей фотографии закрыт на ремонт, наши экскурсоводы готовы прийти к вам сами: в школу или детский сад и провести увлекательную экскурсию с мастер-классом!

19 марта такая пробная экскурсия прошла в школе #182 Ленинского района. Ребята из 1Д класса узнали, как появилась фотография и какие бывают фотокамеры.

А ещё они научились делать фотографии без фотоаппарата. Хотите узнать как? Приглашайте наших экскурсоводов!

b4Chnl5 iSkZkSKRlPYHoElFrQHtSR E1ObhErccUVMhcdge9g SY4r6zDJiScroA