Участники итоговой выставки ХХI Областного фотофестиваля им. А. О. Карелина и М. П. Дмитриева
Авторы до 17 лет включительно:
- Богомолова Василина (Нижний Новгород). «Путешествие по Праге».
- Гришнова Дарина (Нижний Новгород). «Русское поле», «Единение с природой».
- Грошева Дарья (Нижний Новгород). «Краски осени».
- Давлятчина Амелия (Дзержинск, Нижегородская область). «Утро 1 января», «Вселенная треснула».
- Дашкевич Анастасия (Омск). «Солнечно-холодная».
- Джобава Аника (Нижний Новгород). «Свобода».
- Еранцев Александр (Городец, Нижегородская область). «Устремленные в небо».
- Иванов Максим (Нижний Новгород). «Леса Ленинградской области», «Вкусный завтрак».
- Игнатьева Арина (Нижний Новгород). «Закат на даче».
- Илларионова Елизавета (Нижний Новгород). «Мельницы времени», «Медный взгляд».
- Казакова Полина (Нижний Новгород). «Мои васильки».
- Козлова Екатерина (Дзержинск, Нижегородская область). «Шершавчик».
- Кузнецов Юрий (Нижний Новгород). Без названия (1).
- Лебедева Полина (Дзержинск, Нижегородская область). «Юность», «Папарацци», «Вечер».
- Мартьянов Сергей (Нижний Новгород). «Мощные корни», «Роза Хутор».
- Мельник Карина (Нижний Новгород). «Осенняя зарисовка», «Сплошная до приключений».
- Мельникова Галина (Дзержинск, Нижегородская область). «Птички», «Чупоглазик», «Оранжевое настроение», из серии «Трудности спорта».
- Митина Екатерина (Саров, Нижегородская область). «Ожидание», без названия (2).
- Ниязулина Любовь (Омск). «Сосед по даче».
- Олифер Ксения (Дзержинск, Нижегородская область). «Утро в березовой роще», «Русская глубинка», «Поколение», «Солнышко в паутинке».
- Родионов Владислав (Нижний Новгород). «Лебединое царство».
- Самарина Мария (Нижний Новгород). «День Нептуна».
- Серебренникова Ольга (Нижний Новгород). «Последние лучи солнца», «Закат. Тишина».
- Смирнова Алина (Нижний Новгород). «Летний курорт».
- Соломонова Милана (Нижний Новгород). «Розовое чудо», «Зимний тракт».
- Тарасова Алина (Нижний Новгород). «Малиновый рассвет».
- Фадеев Елисей (Дзержинск, Нижегородская область). «Цветочная коммуналка», «Капля», «Капельки», Добрые морщинки», «Меняет обшивку».
- Феоктистова Алексия (Нижний Новгород). «Бабочка».
- Филякин Александр (Нижний Новгород). «Рыбалка».
- Фирсова Екатерина (Нижний Новгород). Из серии «(Не)печальный костер рок-н-ролла» (2).
- Хремина Вероника (Омск). Из серии «Встретились и разошлись пути» (3).
- Чамкина Ольга (Дзержинск, Нижегородская область). «Птичьи разборки», «Рельефы», «Жить под угрозой», «Детство».
- Черемин Павел (Нижний Новгород). «Городской пейзаж».
- Шарутина Юлия (Нижний Новгород). Из серии «Ball is life» (2), из серии «Люди города двух Н» (1).
Авторы от 18 лет и старше:
- Алехина Анастасия (Нижний Новгород). «Дворовый футбол», из серии «Тени» (1).
- Бирюков Анатолий (Нижний Новгород). «Вслушайся хоть немного», «Как встретились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», «Исправленье репутаций лучших в мире привидений», из серии «Табор уходит в море» (4).
- Большаков Илья (Нижний Новгород). «Девочки на фестивале «Арт-Овраг», «Отец жениха на произнесении «Семи благословений», «Девочка смотрит на невесту на еврейской свадьбе во время «Хупы», «Женщина идет в магазин»
- Борисов Владимир (Нижний Новгород). «Так делается красота», из серии «Мартовские воды Вологды» (1).
- Бусыгина Ольга (Кстово, Нижегородская область). Из серии «Севастополь-2017» (2).
- Быкова Екатерина (Москва). «Еще одна иллюзия», из серии «Мадам Осень» (1).
- Гагарина Елена (Павлово, Нижегородская область). Из серии «Швейная машинка» (1).
- Гдешинская Надежда (Нижний Новгород). Из серии «Дети войны» (2).
- Голубушкина Юлия (Нижний Новгород). Без названия (2).
- Дервиш Назим (Нижний Новгород). Из серии «Руки» (2), из серии «добрые традиции» (2).
- Дубинина Анна (Нижний Новгород). «На золотом крыльце сидели», «Уходящее лето», из серии «Геометрия этого лета» (2).
- Дубровин Андрей (Нижний Новгород). «Девушка с букетом».
- Жулина Ирина (Нижний Новгород). «Выплеск радости», «Теплый вечер».
- Заводской Максим (Нижний Новгород). «Русская забава».
- Застоин Сергей (Нижний Новгород). «Непогода», «Жили-были», «Осень», «Оттепель», из серии «Городская элегия» (2).
- Иванов Вячеслав (Кстово, Нижегородская область). «Первые разочарования», из серии «Танцы» (2).
- Ипатова Елена (Нижний Новгород). «Электроток» (1), «Дождливое утро».
- Каменский Антон (Нижний Новгород). Без названия (3).
- Карпеев Валерий (Нижний Новгород). Из серии «Бородино» (4).
- Касаткин Дмитрий (Нижний Новгород). Без названия (3).
- Кашин Юрий (Дзержинск, Нижегородская область). Из серии «Игрушка» (2).
- Козинова Анна (Нижний Новгород). «Свободный полет», «Тихий вечер».
- Кудрявцева Людмила (Нижний Новгород). Из серии «Летние этюды (1).
- Кулакова Марина (Нижний Новгород). «Вместе», «Спирея», без названия (1).
- Лапшина Ольга (Череповец, Вологодская область). Из серии «Деревенская жизнь» (3), «Где же мама?»
- Любимов Борис (Нижний Новгород). «Стрелка – Стадион – Начало».
- Мазепа Александра (Нижний Новгород). «Свет».
- Мазуркевич Юлия (Нижний Новгород). «Нюра».
- Максимова Виктория (Нижний Новгород). «Звездное небо», «Безмятежность», «Ночной пейзаж».
- Машарский Петр (Дзержинск, Нижегородская область). «Хоровод», «Караван», «Чужих не пускаем», «Утро туманное», «Полет».
- Мельников Виктор (Нижний Новгород). Из серии «Рожденные революцией» (3), из серии «Рожденное революцией (4).
- Михайлов Владислав (Нижний Новгород). «Апрель», «Петергоф», «Земную жизнь пройдя до половины, я… заблудился…»
- Моложников Юрий (Кстово, Нижегородская область). «Друзья».
- Нестеренко Николай (Нижний Новгород). «Портрет».
- Писаренко Светлана (Омск). «На прогулке».
- Прыгин Михаил (Нижний Новгород). «Четкий ритм», «День Победы», «Ангел Хранитель».
- Рогов Юрий (Бор, Нижегородская область). «Хочу туда», «Я скоро».
- Ронжина Ирина (Нижний Новгород). Серия «Забытое».
- Рывкин Павел (Нижний Новгород). «Сотворение конника», «Богатырский конь».
- Семенова Жанна (Омск). Из серии «Время проявлять» (2).
- Симанова Наталья (Череповец, Вологодская область). «Весеннее настроение», «Провожая внука».
- Ульянова Светлана (Нижний Новгород). Серии «Город. Фрагменты», «Осень в Питере».
- Ушаков Игорь (Нижний Новгород). «Воспоминания», «Знамение».
- Фокин Андрей (Москва). «Двор», «Банки».
- Щербаткин Павел (Павлово, Нижегородская область). «За туманом», «Утро».
- Щипакина Светлана (Павлово, Нижегородская область). Из серии «Дождь в городе» (2).
- Якель Екатерина (Москва). «Под флагом Единым», из серии «Бессмертный полк в селе Янишполе, Карелия» (2).