24 апреля 2015 в 10.00 открытие фестиваля «Чудо вариабили»

21.04.2015

Русский музей фотографии

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

Галерея «Dreiklang» (Ханн. Мюнден, Германия)

при поддержке:

Администрации города Нижнего Новгорода

Министерства культуры Нижегородской области

Департамента культуры города Нижнего Новгорода

Комитета внешнеэкономических  и межрегиональных связей города Нижнего Новгорода

Отдела культуры посольства ФРГ в РФ

Театра Музыкально-пластической драмы «Преображение»

представляют:

24 апреля 2015 в 10.00 открытие фестиваля «Чудо вариабили»

На открытии состоится выступление артистов театра «Преображение».

Музыкальное сопровождение: Варвара Зевахина.

В рамках фестиваля будут работать фотовыставки Алексея Тарасова «Пересохшее русло времени» и «Город Невидимск».

Творчество – мощный канал, позволяющий воспроизводить внутренние переживания. Сила его многократно возрастает при единении звучания голоса, свободного танца, формы и цвета. Мы становимся при этом такими, какие мы есть, сбрасывая маски и освобождая скрытую сущность.

Излучающие тепло абстрактные вариабельные фотографии, картины, скульптуры и рельефы. Мини-постановки, в движениях отражающие наш внутренний мир и затрагивающие струны нашей души. Фантастически-красочные декорации, преобразующие пространство и заполняющие его положительной энергией. Все вместе - это храм нашей мечты, результат совместного сотворчества на тему "Чудо Вариабили".

Почему «Вариабили» и какой сюрприз готовят устроители фестиваля?
 Зрители поймут это сами.

Kenny Golladay Jersey